Структура управленияГлавная страницаГосударственная программа развития здравоохранения Республики Казахстан «Денсаулық» на 2016-2019 годыБлог руководителя управленияОсновные задачи и функцииО внедрении обязательного социального медицинского страхованияОбязательное социальное медицинское страхованиеГосударственные услугиСеть организаций здравоохранения Акмолинской областиИнформация для населенияГепатитГЧПЛекарственное обеспечение населения РК в рамках ГОБМПИмидж госслужащегоПослание Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева народу КазахстанаБюджетная программаКонкурсыКонкурсные документацииГосударственные символыРешение конкурсной комиссии УЗОПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН г. КокшетауОбъявления на вакансии УЗОО кадровом обеспеченииОтзывыКонтактная информацияКарта сайтаСтратегия Казахстан 2050Табыс туралы мәліметТерминыПротиводействие коррупцииВидеогалереяГрафик приема граждан управления здравоохранения Акмолинской области

«    Апрель 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 



Яндекс.Погода

Новости : Нурлан Нигматулин в рамках рабочего визита в Акмолинскую область встретился с врачами региона

05.01.2018

В рамках выезда в регионы с рабочим визитом спикер Мажилиса Нурлан Нигматулин в Акмолинской области ознакомился с работой частного лечебно-профилактического учреждения «Авиценна», специализирующегося на оказании высокоспециализированных многопрофильных медицинских услуг населению, которое в рамках ГЧП взяло в доверительное управление Бурабайскую многопрофильную межрайонную больницу.

Отмечается, что благодаря совместным усилиям государства и бизнеса лечебное учреждение сегодня имеет возможность оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь свыше 120 тысячи жителям трех районов: Бурабайского, Буландинского и Биржан сал.

В рамках встречи были отмечены кардинальные изменения в системе здравоохранения, начиная с обретения Казахстаном независимости. А они стали возможны благодаря выверенной и дальновидной политике Нурсултана Назарбаева, в стране были созданы условия для устойчивого развития сферы здравоохранения и системы социальной поддержки в целом.

 «Конечно, наши парламентарии должны встречаться с населением, ведь многое, что необходимо сделать в стране, рождается внизу. Мы эти идеи передаем своим представителям в Парламенте. И это будет реализовано. Президент Нурсултан Абишевич, как гарант всего, что должно происходить в стране, оказывает неуклонное внимание вопросам здравоохранения. Финансирование растет, новые технологии внедряются» - отметил врач-кардиолог Сергей Зиборов.

В завершение встречи спикер Мажилиса ответил на вопросы медработников, которые касались обеспечения регионов лекарствами и их стоимости, сохранности пенсионных накоплений, защиты детей от негативной информации в интернете.




 

 

Адрес: 020000, Акмолинская область г. Кокшетау ул. САТПАЕВА - 1А
Телефон: 8 (7162) 25-51-87
Факс: 8 (7162) 40-27-73
  Е-mail: Oblzdrav@kokshetau.online.kz

По вопросам оказания государственных услуг обращаться по телефону: 8 (7162) 40-25-48