Структура управленияГлавная страницаГосударственная программа развития здравоохранения Республики Казахстан «Денсаулық» на 2016-2019 годыБлог руководителя управленияОсновные задачи и функцииО внедрении обязательного социального медицинского страхованияОбязательное социальное медицинское страхованиеГосударственные услугиСеть организаций здравоохранения Акмолинской областиИнформация для населенияГепатитГЧПЛекарственное обеспечение населения РК в рамках ГОБМПИмидж госслужащегоПослание Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева народу КазахстанаБюджетная программаКонкурсыКонкурсные документацииГосударственные символыРешение конкурсной комиссии УЗОПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН г. КокшетауОбъявления на вакансии УЗОО кадровом обеспеченииОтзывыКонтактная информацияКарта сайтаСтратегия Казахстан 2050Табыс туралы мәліметТерминыПротиводействие коррупцииВидеогалереяГрафик приема граждан управления здравоохранения Акмолинской области

«    Март 2024    »    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31



Яндекс.Погода

Новости : Объявление о проведении процедуры размещения объемов медицинских услуг в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования среди субъектов здравоохранения

08.11.2018

Объявление
о проведении
процедуры размещения объемов медицинских услуг
в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования среди субъектов здравоохранения, включенных в базу данных субъектов здравоохранения, претендующих на оказание медицинских услуг в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и в системе обязательного социального медицинского страхования

 

 

           Филиал по Акмолинской области НАО «Фонд социального медицинского страхования», расположенный по адресу: Акмолинская область, г. Кокшетау, ул. М. Ауезова д. 268, объявляет о проведении процедуры размещения объемов услуг в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи:

по формам медицинской помощи:

оказание стационарной и стационарозамещающей помощи прикрепленному сельскому населению;

амбулаторно-поликлиническая помощь (консультативно-диагностическая помощь, не входящая в КПН);

стационарная и стационарозамещающая медицинская помощь (специализированная медицинская помощь (за исключением сельского здравоохранения);

медицинские услуги на оказание паллиативной помощи;

по видам медицинской помощи:

доврачебная медицинская помощь;

квалифицированная медицинская помощь;  

специализированная медицинская помощь;

медико-социальная помощь;

по услугам:

услуги передвижных медицинских комплексов на базе специальной автомашины.

Указанные медицинские услуги оказываются по месту расположения производственной базы субъекта здравоохранения на территории Акмолинской области Республики Казахстан.

Заявки на планируемые объемы указанных медицинских услуг (далее - заявки) представляются субъектами здравоохранения, включенными в базу данных субъектов здравоохранения, претендующими на оказание медицинских услуг в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и в системе обязательного социального медицинского страхования в филиал по Акмолинской области НАО «Фонд социального медицинского страхования» по адресу: Акмолинская область, г. Кокшетау, ул. М. Ауезова д.268.

Дата начала приема заявок «08» ноября 2018 года 09 часов 00 минут.

Окончательный срок представления заявок на участие и прилагаемых к ним документов «16» ноября 2018 года 18 часов 30 минут.

Прием заявок осуществляется в рабочие дни согласно утвержденного графика работы Филиала.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефонам: +7 (7162) 91-18-00.


 

Примечание:

Согласно Правил закупа услуг у субъектов здравоохранения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и в системе обязательного социального медицинского страхования, утвержденных приказом Министра здравоохранения Республики Казахстан от 7 августа 2017 года № 591 (далее - Правила закупа услуг):

в региональную комиссию по выбору и размещению объемов медицинских услуг при филиале НАО «Фонд социального медицинского страхования» по месту расположения производственной базы подают заявку субъекты здравоохранения на региональном уровне, претендующие на размещение объемов услуг в рамках ГОБМП, за исключением объемов высокотехнологичных медицинских услуг;

в республиканскую комиссию по выбору и размещению объемов медицинских услуг при НАО «Фонд социального медицинского страхования» заявку на планируемые объемы услуг в рамках ГОБМП подают субъекты здравоохранения, включенные в базу данных и:

1) претендующие на оказание медицинских услуг в рамках ГОБМП на республиканском уровне;

2) претендующие на оказание высокотехнологичных медицинских услуг на республиканском и на региональном уровне.

Перечень субъектов здравоохранения, претендующих на оказание услуг в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи на республиканском уровне прилагается (приложение 2 к настоящему объявлению). При этом указанные субъекты здравоохранения подают заявку на услуги, оказываемые населению на региональном уровне, в региональную комиссию при филиале НАО «Фонд социального медицинского страхования». 

Заявки представляются субъектами здравоохранения по форме согласно Правилам закупа услуг, размещенным на интернет-ресурсах НАО «Фонд социального медицинского страхования» (www.fms.kz), Министерства здравоохранения Республики Казахстан (www.mz.gov.kz), управления здравоохранения Акмолинской области (www.zdrav.akmol.kz).

 

 

Адрес: 020000, Акмолинская область г. Кокшетау ул. САТПАЕВА - 1А
Телефон: 8 (7162) 25-51-87
Факс: 8 (7162) 40-27-73
  Е-mail: Oblzdrav@kokshetau.online.kz

По вопросам оказания государственных услуг обращаться по телефону: 8 (7162) 40-25-48